image
Официальный сайт » Новости » О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

На текущую дату подрядчиком ООО «Строй-Индустрия» на объекте ведутся работы по устройству опалубки плиты перекрытия чердачного этажа чердачного этажа, продолжаются работы по кладке стен, перегородок и ограждений балконов, установке окон.

Внутри здания ведутся работы по монтажу внутренних систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, систем дымоудаления.  Штукатурка стен и перегородок, стяжка полов с монтажом труб отопления и укладкой звукоизоляции, работы по монтажу кабелей электроснабжения. 

Продолжается монтаж утеплителя фасадной системы с нанесением защитного штукатурного и декоративного слоев, монтаж металлических ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу каркаса витражей, утеплению фасада нежилой части здания.

 

Пресс-служба республиканского Фонда защиты прав дольщиков


Фонд создан Правительством Республики Саха (Якутия) с целью урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками