image
Официальный сайт » Новости » О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

На текущую дату подрядчиком ООО «Строй-Индустрия» на объекте ведутся работы по армированию плиты перекрытия 16-го этажа, кладка стен, перегородок и ограждений балконов на уровне 14-го этажа, начат монтаж металлических ограждений балконов, установлены окна по 12-й этаж, входные двери с 2-го по 7-й этажи.

Работы по монтажу внутренних систем отопления выполнены до 10 этажа, вентиляции на 13 этаже, стояков водоснабжения и канализации до 12 этажа, систем дымоудаления до 13 этажа. Штукатурка стен и перегородок в коридорах выполнена по 12-й этаж. Стяжка полов с монтажом труб отопления и укладкой звукоизоляции выполнена с 1-10 этажи, работы по монтажу кабелей электроснабжения на 12-м этаже.   

Продолжается монтаж утеплителя фасадной системы с нанесением защитного штукатурного и декоративного слоев лоджий и устройству витражей в нежилой части здания.

 





Пресс-служба республиканского Фонда защиты прав дольщиков

Фонд создан Правительством Республики Саха (Якутия) с целью урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками