image
Официальный сайт » Новости » О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

О ходе строительных работ на объекте «Многоквартирный жилой дом по ул. Автодорожная в квартале 11 г. Якутска, 16-этажный жилой дом (2 очередь)»

На текущую дату подрядчиком ООО «Строй-Индустрия» на объекте ведутся работы по армированию плиты перекрытия над 11-м этажом. В стадии завершения кладка стен и перегородок 8-го этажа, начаты подготовительные работы на 9-м этаже. Продолжаются работы по утеплению фасада, смонтирован утеплитель в 2 слоя на лоджиях с 1-го по 6-й этажи, установлены окна и балконные двери из ПВХ профилей до 6-го этажа (кроме окон в местах затарки материалов). Начаты работы по штукатурке стен на 1-м и 2-м этажах в нежилой части здания, на 1-м этаже в жилой части здания.  Ведется монтаж силового электрооборудования и электроосвещения на уровне 4-го этажа, продолжается монтаж систем отопления, пожаротушения, водоснабжения и канализации, прокладка вентиляционных воздуховодов. 

 

 






Пресс-служба республиканского Фонда защиты прав дольщиков

Фонд создан Правительством Республики Саха (Якутия) с целью урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками